Форум для ветеринаров и любителей животных: Минская городская ветстанция - Форум для ветеринаров и любителей животных

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Минская городская ветстанция

#1 Пользователь офлайн   Veterinar 

  • Пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • ГородМинск

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:54

Информация о Минской городской ветстанции:

Адрес: Минск, ул. Минина, 4

Телефоны: 8 (017) 226-25-83, 8 (017) 226-23-27

Режим работы: круглосуточно

Посмотреть на карте

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о работе Минской городской ветстанции.
-2

#2 Пользователь офлайн   Anuta 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 02 Август 10
  • ГородМинск

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:33

Когда поздно вечером срочно понадобился ветеринар - клиника на минина нас спасла:) спасибо за работу круглые сутки
0

#3 Пользователь офлайн   strekasia 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Май 11

Отправлено 07 Май 2011 - 10:12

К этой ветстанции у меня неоднозначное отношение.
В 2009 году мы часто с моей кошкой бывали в этой ветстанции,лечили глазки,делали уколы...Плохо,что там нет записи,поэтому можно было приехать и простоять в очереди несколько часов ради того,чтобы сделать один минутный укол. А можно приехать днем в выходной день-и никого не будет. Приезжали и в ночное время, немного дороже стоит прием, но также могли просидеть пока делают операцию, так как работал один врач. Нареканий на работу не имели до того момента,когда наша кошка серьезно заболела.В конце 2009 года кошка стала плохо себя чуствовать, ночью ее вытошнилои мы поехали ночью на Минина. И вот представьте, выходит из кабинета врач (до нас тоже кто-то был на приеме), улыбается и спрашивает что случилось. Я говорю,что кошка не ест второй день,ее вытошнило недавно.На что он отвечает: берете четыре доски,сбиваете и получаете гробик.И засмеялся, я была поражена таким отношением. Потом конечно он пригласил нас в кабинет, выписал назначение, только я уже твердо решила,что поеду в другую клинику после его приема. Приехав в частную клинику,нас приняли вне очереди,не взяли деньги за уколы, отношение вообще не сравнить. Не все врачи на Минина такие,как попался мне. Еще одно отличие-это одинаковая стоимость приема(первичный,вторичный).Если в частной клинике вторичный стоит примерно в 2 раза меньше первчиного,то в гос цена одинакова.Поэтому разница по деньгам не сильно бьет по карману при посещении частной ветклиники второй раз и далее.
0

#4 Пользователь офлайн   strekasia 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Май 11

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:05

Сегодня мы попали на прием к тому же врачу,о котором я писала выше. Надо было взять мазок для анализа (который делают только на Минина). Если у вас железные нервы и вы спокойно можете терпеть хамство и ужасное отношение врача к болезни вашего питомца,тогда вы можете смело идти к этому вот врачу: Глаз Иван Иванович.Он еще говорит,что опыт у него работы 14 лет. Не первый раз у этого врача и всегда одно и тоже- недовольство, никаких надежд - "вы никогда это не вылечите,у вас что деньги лишние? зачем вам это надо?"еще лучше,когда он спускает всё на самотек-само пройдет. Не я первая,не я последняя. Я после его приема выхожу опустошенной, в слезах и без надежды. Почитайте темки на форумах помощи животным. Вот несколько отзывов об этих врачах с 1 формуа с 1 темы:
1)pav-dove "там есть ГЛАЗ ИВАН ИВАНОВИЧ от которого мы были в шоке!!! Он разоткровенничался и поведал нам, что, по его мению, всех владельцев домашних животных он бы расстреливал, да-да так и сказал, по причине "излишней любви" к своим питомцам. У нас возник немой вопрос о его вменяемости. Он естественно посоветовал усыпить нащего кота, на что мы не решились. "
2)Realist: Мы вышли из кабинета на Минина после того, как врач поставил собаке диагноз "рак желудка" стоя лицом к окну, а к нам спиной. Он даже не оглянулся на дверь, когда мы заходили в кабинет. Зато оглянулся и удивился, когда мы молча выходили.
Последний случай:
подобрала котенка вечером. Он ел, пил и бегал. Утром отнялись задние лапки. Полетела на Минина. Молодой, улыбчивый , большой и полный доктор сказал, что котенок просто простыл. Выписал кучу лекарств, сказал купить их у них же в аптеке, а котенка мило предложил оставить в кабинете. Вернувшись из аптеки я увидела, что у котенка уже головка не держится. Врач объяснил, что это ребенок засыпает от сделанных уколов. Котенок умер у меня на руках по дороге домой.
3)HabibiBoo: Был печальный опыт. Привезла 4 котят на Минина. Врач настолько обнаглел, что осматривал их сидя за своим столом на расстоянии в 2 метра от котят. Пока я не выдержала и не потребовала, чтобы он подошел к ним. Все котята погибли. Еще люди привезли молодого кота (не помню точно какие были симптомы), но тотже врач взял и сразу усыпил, без анализов и т.д.
4)lilu (в теме про умершего котенка, где обвиняется ГЛАЗ ИВАН ИВАНОВИЧ):А доктор он на самом деле не ахти, на собственном опыте знаю. Конечно ошибка доктора. А на минина разве есть кто-то толковый?
И еще много других!
Всем знакомым и незнакомым настоятельно советую не обращаться на Минина и Гурского!
0

#5 Пользователь офлайн   Варя Черноусс 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 Апрель 12

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:49

Добрый день, у собаки эндометрит, в антистресс предложили сделать операцию стоимостьью в 1.500.000 руб (примерная стоимость), хотелось бы узнать где лучше всего сделать операцию? Антистресс ерунда, минина и гурского - то же по отзывам не ахти? Посоветуйте где сделают операцию хорошо и при этом не сдерут кучу денег?
0

#6 Пользователь офлайн   Матроскин 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:15

Если хочется побольше гламура и соответственно подороже -обратитесь в Доктор Вет,если подешевле (не значит что не качественнее)-в гос.клинику.По технике выполнения операции,качеству шовного материала,наркоза все примерно одинаково.
0

#7 Пользователь офлайн   Варя Черноусс 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 Апрель 12

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияМатроскин (25 Апрель 2012 - 22:15) писал:

Если хочется побольше гламура и соответственно подороже -обратитесь в Доктор Вет,если подешевле (не значит что не качественнее)-в гос.клинику.По технике выполнения операции,качеству шовного материала,наркоза все примерно одинаково.

Спасибо, мы выбрали АльфаВет.
0

#8 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Январь 14

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияstrekasia (29 Июнь 2011 - 10:05) писал:

Сегодня мы попали на прием к тому же врачу,о котором я писала выше. Надо было взять мазок для анализа (который делают только на Минина). Если у вас железные нервы и вы спокойно можете терпеть хамство и ужасное отношение врача к болезни вашего питомца,тогда вы можете смело идти к этому вот врачу: Глаз Иван Иванович.Он еще говорит,что опыт у него работы 14 лет. Не первый раз у этого врача и всегда одно и тоже- недовольство, никаких надежд - "вы никогда это не вылечите,у вас что деньги лишние? зачем вам это надо?"еще лучше,когда он спускает всё на самотек-само пройдет. Не я первая,не я последняя. Я после его приема выхожу опустошенной, в слезах и без надежды. Почитайте темки на форумах помощи животным. Вот несколько отзывов об этих врачах с 1 формуа с 1 темы:
1)pav-dove "там есть ГЛАЗ ИВАН ИВАНОВИЧ от которого мы были в шоке!!! Он разоткровенничался и поведал нам, что, по его мению, всех владельцев домашних животных он бы расстреливал, да-да так и сказал, по причине "излишней любви" к своим питомцам. У нас возник немой вопрос о его вменяемости. Он естественно посоветовал усыпить нащего кота, на что мы не решились. "
......
Всем знакомым и незнакомым настоятельно советую не обращаться на Минина и Гурского!

В ноябре 2013г. на Гурского врач ЖОЛУДЬ Е.И. загубила моего кота. Вместо "легкого лечения" латентного калицивироза она сделала "тяжелое лечение", сломав имунную защиту ослабленного организма. Причем она даже не смогла определить вирусное заболевание,хотя мы дважды обращались с его признаками. Без воспаления десен и зубной боли она, оказывается, лечила стоматит! Каково?!
В ответ на жалобу от её начальника Т.В.СТЕПАНЬКОВОЙ с Минина пришла отписка, где,говорилось, что Жолудь Е.И. имеет стаж 19 лет. Видимо это у них традиция - прикрывать стажем свою бездарность.
0

 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей