Форум для ветеринаров и любителей животных: Ветстанция Заводского района г.Минска - Форум для ветеринаров и любителей животных

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветстанция Заводского района г.Минска

#1 Пользователь офлайн   Veterinar 

  • Пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • ГородМинск

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 17:39

Информация о Ветстанции Заводского района г.Минска:

Адрес: Минск, ул. Машиностроителей, 6

Телефоны: 8 (017) 296-41-61

Режим работы: пн-пт: 08.00 - 19.00, перерыв: 13.00 - 14.00, сб-вс: 09.00 - 16.30, перерыв: 13.00 - 14.00

Посмотреть на карте

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о работе Ветстанции Заводского района г.Минска.
0

#2 Пользователь офлайн   hvost 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:26

ДОКТОР ВОЛКОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !
Пусть все наши и не наши зверики будут здоровы,пусть бездомные обретут дом.
1

#3 Пользователь офлайн   Svetlana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Май 11

Отправлено 04 Май 2011 - 12:45

"ДОКТОР ВОЛКОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! "
присоединяюсь :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   Mademoiselle 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Июнь 11

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:44

Честно говоря, на меня врач Волков В.В. тоже произвел очень хорошее впечатление. К тому же очень обаятельная улыбка и я доверила ему лечить кошку!
0

#5 Пользователь офлайн   Sveta82 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:20

Хороший доктор Елена Владимировна, в прошлом году она спасла нашу кошку...сразу видно, человек животных любит и делает все, чтобы их спасти!
0

#6 Пользователь офлайн   nikamaz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Октябрь 12

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:08

Спасибо доктору Галине Михайловне!!! Она спасла нам жизнь!!! Спасибо за доброту,понимание и поддержку!!! С уважением БАКСИК и его семья .И вообще на Вет станции Заводского р-на трудятся очень хорошие люди!
0

#7 Пользователь офлайн   Lisa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Март 13
  • ГородМинск

Отправлено 31 Март 2013 - 18:08

Абсолютно негативно отношусь к главному врачу этой клиники!!! Оставил самое плохое впечатление. Обычно я туда хожу исключительно выписать справку на вывоз собаки в другую страну. В последний раз почему-то нас отправили к главному врачу, который вёл себя не подобающе! Очень надменно и с сарказмом разговаривал, задавл вопросы совершенно не касающиеся отношения к справке и здоровью собаки. "Обосрал" вет. врачей и в целом клинику Альфа-вет, что вообще меня повергло в шок - это совершенно не проф.корректно! Потом еще после просмотра паспорта собаки, которая является жителем Нидерландов и паспорт соответственно тоже из той страны выдал такую фразу : " А чего сюда собаку возите? У нас всё дешевле и экономите? " - это просто вообще беспредел и хамство! Причём он это спрашивал с настолько надменным видом, что хотелось ему заехать по роже! Еще спрашивал, а где я и собака там живём, в доме или квартире. А сколько я знаю языков, а кем я работаю и сколько получаю, а чего я вообще так часто езжу туда-сюда ( Нидерланды-Беларусь). Какое вообще его дело? Очень сильно огорчило хамское отношение и вышеперечисленные вопросы в саркастичном тоне. Так по мимо всего этот главный врач вет. станции р-на английского языка не знает!!! Он практически всю информацию из паспорта собаки переписал в справку не правильно. Хотя там всё предельно понятно написано на английском . Заметила я это только дома и когда пришли переделывать справку, то хотели еще раз с нас взять деньги. Хотели не много, но просто из-за принципа отказалась платить. Врач, который выписывает международные справки обязан знать английский! Я изначально доверила человеку все написать самому, надеясь на его квалификацию.... Вообщем очень не довольна и больше туда никогда не пойду и никому не советую!
0

#8 Пользователь офлайн   марианелла 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Октябрь 14

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:29

Добрых ночей и дней доктору Волкову. Моя коша живет долго благодаря ему и его. Доктор Волков Владимир Владимирович - лучший. Пусть это отметит руководство клиники.
0

#9 Пользователь офлайн   Klenova 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:03

Жуть, а не клиника. Безответственное и безалаберное отношение к животному, в частности - к моей собаке. Месяц назад делали прививку от чумки. Вчера надо было сделать прививку от бешенства. Врач (не знаю, кто, муж возил на прививку...да и неважно, т.к. больше там ни моей ноги не будет, ни мужа)по ошибке сделал еще раз прививку от чумки и сразу же от бешенства. При этом в паспорте сделал отметку только об одной прививке - от бешенства. И деньги соответственно взял только за одну вакцину. "Молодец"! Снял с себя всю ответственность. На вопрос мужа, мол, а как на здоровье такая доза отразится, ответил - Ничего страшного! Ничего страшного?.. Собака чуть отходит! Может, для коровы такой дозняк и ничего страшного, но не для маленькой собачки! Как ТАК можно работать? О чем думал ветеринар? Дай-то Бог, чтобы все хорошо закончилось...
0

#10 Пользователь офлайн   Lena5 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Декабрь 15

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 11:25

Приходила сегодня с попугаем, попалась очень хорошая женщина(посчитала меня как за консультацию(50к), а не прием(80к) ибо сказала, что за попугая цены должны быть меньше, а у них такого к сожалению нет). Женщина была очень добрая полностью подробно рассказала что и как делать и повторила пару раз(я сразу быстро не запоминаю)
0

#11 Пользователь офлайн   3322049 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Декабрь 15

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:27

Вчера была в этой клинике.Впечатления очень хорошие!!! Чистенько,внимательный персонал,никакой суеты. Нашим доктором была Галина Михайловна. ОГРОМНЕЙШЕЕ ей спасибо!!!!!!!!! Проводила она кастрацию моего котика, я очень волновалась,но она своим спокойствием,доброжелательностью,вниманием и компетентностью сразу вселила уверенность,что всё будет отлично.Оставила телефон,сказав,что можно звонить по всем вопросам.Всегда буду обращаться только к Вам!!!! А цены кстати очень и очень приемлимые(ниже примерно в 2,5 раза), что совершенно не сказывается на качестве услуг!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Svetlana001 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Март 16

Отправлено 03 Март 2016 - 22:21

Я долгое время обслуживалась у частных ветврачей и в частных клиниках. Поэтому имею возможность сравнить уровень квалификации и отношение врачей клиники Заводского района. Могу сказать одно, врачи там действительно профи и любят свою работу. А без настроения и возможно недостаточно любезен может быть каждый из нас, это ведь жизнь. Но я всегда отмечала очень любезное отношение персонала, особенно, когда случай действительно серьезный.
Лично я очень благодарна персоналу этой ветеринарной станции и особенно Волкову Владимиру. Он в прямом смысле вытащил мою собаку с того света. В то время, как в "Доктор Вете" и "Вет-Сити" меня запугали, убеждая, что собака уже не жилец, содрав при этом около 200 долл.
Полтора года назад моя собака умудрилась снять и погрызть ошейник от блох. Она проглотила несколько маленьких кусочков. Последствия были просто ужасные. Рвота с кровью каждый час, страшный понос. Все это случилось за городом в выходные. В местной клинике не было необходимых лекарств и мы были вынуждены все бросить и лететь в Минск. Здесь, учитывая позднее время суток, работали только частные клиники. Собаке ставили разные капельницы, делали узи, кучу уколов, но при этом сказали, что шансов практически нет и мы должны быть готовы к худшему.
Я в отчаянии звонила Волкову, я знала, что он часто спасал животных, когда другие даже не пробовали. Володя меня успокоил и сказал, что шансы есть и все будет хорошо. Да, лечение было длительным, но главное, что Владимир вылечил мою собаку, а в других клиниках даже шансов не давали!

Я пришла к выводу, что мнение о том, что в частных клиниках лучше лечат -просто иллюзия. Деньги дерут по максимуму, пользуясь тем, что ты готов на все, лишь бы спасти своего любимца, но реально ты не получаешь настолько квалифицированную помощь, на сколько ты рассчитываешь. Да, там красиво, но этого не достаточно для того, чтобы вылечить животное, особенно , если ситуация серьезная и нестандартная. В государственных клиниках есть люди, которые действительно любят то, что они делают и делают это с душой.
Хочу сказать, что в этой клинике действительно все врачи очень профессиональные и с большим опытом, но они еще и очень человечные и сочувствующие, что так важно. Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно Володе Волкову. Моя собака жива только благодаря ВАМ!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Svetlana001 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Март 16

Отправлено 03 Март 2016 - 22:28

Я долгое время обслуживалась у частных ветврачей и в частных клиниках. Поэтому имею возможность сравнить уровень квалификации и отношение врачей клиники Заводского района. Могу сказать одно, врачи там действительно профи и любят свою работу. А без настроения и возможно недостаточно любезен может быть каждый из нас, это ведь жизнь. Но я всегда отмечала очень любезное отношение персонала, особенно, когда случай действительно серьезный.
Лично я очень благодарна персоналу этой ветеринарной станции и особенно Волкову Владимиру. Он в прямом смысле вытащил мою собаку с того света. В то время, как в "Доктор Вете" и "Вет-Сити" меня запугали, убеждая, что собака уже не жилец, содрав при этом около 200 долл.
Полтора года назад моя собака умудрилась снять и погрызть ошейник от блох. Она проглотила несколько маленьких кусочков. Последствия были просто ужасные. Рвота с кровью каждый час, страшный понос. Все это случилось за городом в выходные. В местной клинике не было необходимых лекарств и мы были вынуждены все бросить и лететь в Минск. Здесь, учитывая позднее время суток, работали только частные клиники. Собаке ставили разные капельницы, делали узи, кучу уколов, но при этом сказали, что шансов практически нет и мы должны быть готовы к худшему.
Я в отчаянии звонила Волкову, я знала, что он часто спасал животных, когда другие даже не пробовали. Володя меня успокоил и сказал, что шансы есть и все будет хорошо. Да, лечение было длительным, но главное, что Владимир вылечил мою собаку, а в других клиниках даже шансов не давали!

Я пришла к выводу, что мнение о том, что в частных клиниках лучше лечат -просто иллюзия. Деньги дерут по максимуму, пользуясь тем, что ты готов на все, лишь бы спасти своего любимца, но реально ты не получаешь настолько квалифицированную помощь, на сколько ты рассчитываешь. Да, там красиво, но этого не достаточно для того, чтобы вылечить животное, особенно , если ситуация серьезная и нестандартная. В государственных клиниках есть люди, которые действительно любят то, что они делают и делают это с душой.
Хочу сказать, что в этой клинике действительно все врачи очень профессиональные и с большим опытом, но они еще и очень человечные и сочувствующие, что так важно. Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно Володе Волкову. Моя собака жива только благодаря ВАМ!!!
0

#14 Пользователь офлайн   MsFlisa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Май 17

Отправлено 17 Май 2017 - 14:44

Если Вы любите своего питомца, и с ним случилось что-то неприятное - не тяните - Бегите к Волкову. Только этому человеку мы доверяем своих животных.
Однажды мы обратились в доктор Вет с овчаркой, пес внезапно начал хромать. Врач поставил неутешительный диагноз - пес старый(9 лет), это красная волчанка. Через три дня собаке стало хуже, он перестал вставать. Мы позвонили Волкову и он по телефону поставил диагноз, который поверг меня в ШОК: клещ...... и это в начале марта, когда на улице лежал снег, да и живем мы в центре города. И на самом деле - у собаки был клещ. Быстро назначили лечение и вытянули собаку с того света.

Вот на днях, мы нашли кошку, она хромает, мы ощупали лапу - опухшая. подумали что перелом и повезли в доктор вет (к сожалению рентген есть только там). Сделали снимок, хирург осмотрел - переломов и вывихов не увидел. Назначил лекарство - три дня прошло - лапа пухнет по прежнему.
Чувствую, доктор не разобрался толком и абы как назначил лечение.
Завтра бежим к Волкову!!!!
Владимир Владимирович точно спасет крошку!!!
0

#15 Пользователь офлайн   KISUSYA 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Июль 17

Отправлено 06 Июль 2017 - 08:21

У меня кот. Обращаемся только в клинику Заводского района. здесь работают энтузиасты, просто добрые люди и, к тому же, грамотные специалисты. Даже животные чувствуют их светлую ауру и положительную энергетику. спасибо всем! К сожалению, не всех помню поименно. Доктор Илона, Вы были нашим первым консультантом, восхищаемся вами!. И для новичков - консультируют даже по телефону!(в соответствующих случаях). Ничего не скажу про частные клиники - кто не стеснен в средствах - может пускать их на ветер.))
0

 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей