Форум для ветеринаров и любителей животных: Ветстанция Советского района г.Минска - Форум для ветеринаров и любителей животных

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветстанция Советского района г.Минска

#1 Пользователь офлайн   Veterinar 

  • Пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • ГородМинск

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:49

Информация о Ветстанции Советского района г.Минска:

Адрес: Минск, ул. Гало, 125

Телефоны: 8 (017) 288-35-56

Режим работы: пн-пт: 08.00 - 19.00, сб-вс: 09.00 - 16.30, перерыв: 13.00 - 14.00

Посмотреть на карте

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о работе Ветстанции Советского района г.Минска.
0

#2 Пользователь офлайн   Sveta82 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:16

Ужасная лечебница! Там "врачи" не лечат животных, а медленно убивают. Мы отвезли туда свою кошку, чтобы удалить зуб под наркозом. Зуб удалили утром, дома кошка вышла из наркоза, даже кушать просила...На следующий день мы повезли ее на осмотр, ей сделали уколы, сказали, что с ней все хорошо. Буквально через час кошечке стало плохо, пошла пена изо рта и носа, она стала задыхаться...мы отвезли ее опять в лечебницу, однако "врачи" не распознали отек легких, сказали, что у нее просто аллергия, сделали ей кучу уколов, поставили капельницу с глюкозой, короче, делали все, чтобы жидкость в легких задерживалась...в итоге отправили нас домой до вечера, сказали потом приезжайте на рентген. Наша бедная кошка целый день умирала в жутких мучениях у нас на руках...эти "врачи" даже не смогли оказать ей первую помощь, как нам потом объяснил другой доктор, нужно было дать ей мочегонное, чтобы выходила жидкость из легких. Эти уроды даже на рентгене не распознали отек легких...При чем обращение к животным ужастное, лечить они никого не хотят, предлагают сразу усыпить...С нас содрали кучу денег!!! За что? За продление мучений нашей кошечки? Ночью наша Мурочка умерла...она задохнулась, просто не могу поверить...Это не врачи...их нельзя допускать к животным! Больше туда ни ногой!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Sandra 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Январь 12

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:49

Абсолютно солидарна с Sveta82. 3 года назад имели "счастье" познакомиться с этой клиникой. С нашим котеночком 3-х месяцев случилось несчастье - черепно-мозговая травма. Мы с дочкой сломя голову понеслись в ближайшую к дому ветлечебницу. Котенок был без сознания на грани жизни и смерти. Прождав около получаса, наконец попали к врачу. Он достал бездыханное маленькое тельце из коробки, бросил на металлический стол без подстилки, просто на холодный металл. Попытался поставить ее на ножки. Котейка упала без сознания. Нам с дочкой было сказано: "если до завтра не сдохнет - значит выживет. делать ничего не надо". Не было сделано ни рентгена, ни одного анализа. Я конечно понимаю, что у кошки 9 жизней, но нам не хотелось терять и одну. Мы обратились к частному специалисту. Долгих 9 месяцев мы выхаживали нашу зайку. сами научились делать уколы, давать лекарства, кормить и поить с ложечки и шприца. Мы выходили нашу красавицу. Теперь это роскошная 5-кг кошь, абсолютно любимая всеми , зацелованная вся от ушка до пяточки. Спасибо добрым людям, которые нам помогли справиться с нашим несчастьем.НЕ ХОДИТЕ НИКОГДА В ЭТУ ЛЕЧЕБНИЦУ. Если вы любите свое животное. А вот того доктора Менгеле мы с содроганием споминаем до сих пор.
0

#4 Пользователь офлайн   france 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Сентябрь 14

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:41

В субботу там убили мою собаку! врач Зернятко И.А. я привела туда животное что бы почистить камни на зубах, а её там убили! Просто не правильно рассчитали дозу наркоза! А потом врачиха сказала: "Ну, я могу у Вас прощения попросить" одолжение сделала!
0

#5 Пользователь офлайн   Lili 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Сентябрь 14

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:25

Не знаю как лечить они умеют (но судя по отзывам не очень), а вот справки выдать они точно не в состоянии. Простая процедура выдачи справок формы 4 обернулась для меня 50 минутами ожидания в очереди, 20 минутами споров, чтобы в конечном итоге меня отправили прийти на следующий день, разговаривать с начальником, врачи не хотят брать на себя ответственность по выдаче справки на грызуна. Грустно и печально. Видимо завтра придется снова топать в клинику, тащить ни в чем не повинное животное (прошу заметить - здоровое животное, которое подвергается риску заражения находясь в одной очереди с больными питомцами), разговаривать с начальником и практиковаться в написании "пожеланий и предложений" в книге жалоб.
0

#6 Пользователь офлайн   yuliya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Март 15

Отправлено 02 Март 2015 - 14:41

Не могу промолчать, мне действительно жаль тех ,кто потерял своих любимых питомцев по той или иной причине, но..... Я из личного опыта и многолетнего обращения в эту клинику, а в частности к доктору Зернятко Ирине Александровне, могу сказать только одно - это врач от Бога, и никогда не поверю, что она специально или по не знанию убила, как тут некоторые выражаются, хоть одно живое существо. Мою собаку этот человек спас 3 раза от пироплазмоза, причем в первый раз собака просто умирала у меня на руках, я ни разу не видела и не слышала как она нагрубила кому-либо, делает сложные операции, да к ней просто толпа стоит на прием, потому что многие знают, что это за врач. Стоит отметить, что клиника не частная, и там нет таких условий и оборудования как, допустим, в Доктор Вет, но и цены там государственные. Обращаю внимание, что в том-же Доктор Вет собачек кладут на такие же холодные металлические столы.....да и ждали ли вы хоть раз 4-5 часов приема (только приема) в ДокторВет??? Просто нужно понимать, что врачи не Боги, и не все зависит от них. А Ирине Александровне хочу сказать только большое спасибо за ее труд.
0

#7 Пользователь офлайн   nadi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Октябрь 15

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:41

Об этой клинике могу сказать только хорошее. Врач Зернятко И.А. - очень грамотный специалист. Она назначила нашей кошечке, у которой МКБ, эффективное лечение - уже после первой капельницы наступило улучшение. А как виртуозно она ставит капельницы!!! Уже только одно это восхищает... Дальнейшее лечение тоже было назначено правильно - в итоге нам не пришлось делать операцию и мучать нашу котейку...Спасибо доктору огромное!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Ноябрь 15

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:05

Вторую неделю ездим с котенком на уколы и отзывы о ветстанции исключительно положительные. Успела познакомиться со всеми работающими там четырьмя врачами-ветеринарами и медсестрами, все опытные и адекватные специалисты и любят свое дело.
Не бойтесь туда ехать, прочитав отзывы вверху - вы только подумайте, что хорошие отзывы люди обычно не оставляют (это же надо искать, где, регистрироваться и прочее). Хорошее будто само собой разумеется. А несколько отрицательных отзывов - это вовсе не показатель. За все то время, что мы с котейкой туда ездили, мне удалось встретить с десяток довольных посетителей. А случаи у всех разные.

Решила вот написать, потому что сама прочитала эти отзывы и аж страшно ехать стало, слава богу рациональность взяла верх.
За нормальные деньги там очень хорошее человеческое отношение и почти нет очередей.

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, у кого лишних денег на частные клиники нет, а животному помочь нужно. Не сомневайтесь, езжайте.
0

#9 Пользователь офлайн   dea 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июль 16

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:54

Была сегодня с маленьким котенком, повредившим лапку, в ветстанции Советского района.Немного волновалась, так как прием ведется по живой очереди.
После обеда, в 14-00 передо мной был всего 1 посетитель. Доктор Зернятко И.А. осмотрела лапку, все прощупала, посоветовала сделать рентген. Как потом оказалось, перелом действительно был. Доктор посмотрела рентгеновский снимок, назначила лечение, сделала уколы, посоветовала, что изменить в питании котенка. Очень быстро, профессионально, без лишних слов. Цены адекватные, разница с частными клиниками - в 2,5 раза дешевле. Здесь же есть ветаптека, где можно купить нужные лекарства и витамины. Мне все понравилось. Приду со своей котейкой еще сюда однозначно - на прививки и т.п.
Для сравнения - вчера вечером пыталась сделать рентген на Тимирязева 46, в круглосуточной лечебнице, просидела в очереди с 22-30 до 3 часов утра, но рентгеновский снимок коте так и не сделала, так как доктор был занят, а 2 его помощника снимки делать не умеют.
0

 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей