Форум для ветеринаров и любителей животных: Ветстанция Партизанского района г.Минска - Форум для ветеринаров и любителей животных

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветстанция Партизанского района г.Минска

#1 Пользователь офлайн   Veterinar 

  • Пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • ГородМинск

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:44

Информация о Ветстанции Партизанского района г.Минска:

Адрес: Минск, ул. Буденного, 25

Телефоны: 8 (017) 230-41-04

Режим работы: пн-вс: 08.00 - 19.00

Посмотреть на карте

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о работе Ветстанции Партизанского района г.Минска.
0

#2 Пользователь офлайн   NatochkaHatsu 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 11:32

Хотелось бы выразить благодарность врачам этой ветстанции. Очень внимательные и добрые. Обслуживала нашего песика Веремьёва — замечательный врач! Спасибо.
0

#3 Пользователь офлайн   123456manyny 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Октябрь 15

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 07:12

Очень большую благодарность хочу вырозить врачу этой вет клиники,правда незнаю как его зовут,но принимал он 10 октября2015 года,я приводила кошечку на прививку,кошке было оказано должное внимание,но в большей степени моему состоянию,мне резко стало плохо,я бы смолчала и просто поехала домой и не доехала бы,но врач заметил сразу что мне плохо,большое спасибо!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Hooligan360452 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Октябрь 15

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:17

Носил сегодня туда свою кошку, очень понравился приём, врач женщина очень внимательно отнеслась к осмотру, сразу оказала первую помощь (подозрение на отравление ) назначила лечение , во время осмотра относилась к кошке внимательно , очень профессионально, после осмотра все доступно объяснила и назначила лечение, дала советы по дальнейшему лечению и кормления кошки! Всё очень понравилось! Огромное им спасибо за помощь и дельные советы , всем буду рекомендовать и всегда пойду только в эту ветку.клинику!
0

 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей