Форум для ветеринаров и любителей животных: Как правильно кормить кота сухим кормом Роял Канин - Форум для ветеринаров и любителей животных

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как правильно кормить кота сухим кормом Роял Канин правильное питание кота

#1 Пользователь офлайн   m-ya-v 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Март 15

Отправлено 23 Март 2015 - 15:07

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Мой кот (4 года) есть только сухой корм, даем Роял Канин. Ел Royal Canin Fibre Response, но так как корм лечебный, он его закапывает, но за неимением другого корма есть. Но и в туалет (какает) хорошо от этого корма. В лечебнице посоветовали давать корм Royal Canin Sensible 33, он есть его с удовольствием, но ходить в туалет стал хуже и меньше. Не знаю как быть, можно ли давать два этих корма вперемешку? или как-то чередовать? Или какой-то из них давать один. Совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста, как кормить правильно...и не в ущерб коту и его здоровью...Спасибо!!
-1

#2 Пользователь офлайн   irasolnce 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородРоссия

Отправлено 30 Апрель 2015 - 20:44

Вискас -это корм эконом класса. Такие корма лучше, чем еда с вашего стола, но хуже, чем корм премиум- класса, например Роял канин и Эукануба.
я какангел
0

#3 Пользователь офлайн   Индира 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18 Август 15

Отправлено 18 Август 2015 - 15:37

можете попробовать Hills из сухих http://www.zoo-room....ufacturer/hills или пресервы
0

#4 Пользователь офлайн   Валерия 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Октябрь 15

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:06

но лучше использоватьAcana
0

#5 Пользователь офлайн   Mari911 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Апрель 17

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:32

Просмотр сообщенияm-ya-v (23 Март 2015 - 15:07) писал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Мой кот (4 года) есть только сухой корм, даем Роял Канин. Ел Royal Canin Fibre Response, но так как корм лечебный, он его закапывает, но за неимением другого корма есть. Но и в туалет (какает) хорошо от этого корма. В лечебнице посоветовали давать корм Royal Canin Sensible 33, он есть его с удовольствием, но ходить в туалет стал хуже и меньше. Не знаю как быть, можно ли давать два этих корма вперемешку? или как-то чередовать? Или какой-то из них давать один. Совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста, как кормить правильно...и не в ущерб коту и его здоровью...Спасибо!!

Добрый день, у меня кот Британиц линял очень сильна, ходила к Ветеринару посоветовали смешивать два корма +витамины (два корма можно и нужно смешивать) Royal Canin один из лучших кормов его рекомендуют не просто так. По поводу корма например я заказываю корм в интернете ТУТ.
0

 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей