Форум для ветеринаров и любителей животных: Ветстанция Московского района г.Минска - Форум для ветеринаров и любителей животных

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветстанция Московского района г.Минска

#1 Пользователь офлайн   Veterinar 

  • Пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • ГородМинск

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:53

Информация о Ветстанции Московского района г.Минска:

Адрес: Минск, ул. Гурского, 42

Телефоны: 8 (017) 251-29-43

Режим работы: пн-пт: 08.00 - 19.00, перерыв: 13.00 - 14.00, сб-вс: 09.00 - 16.30, перерыв: 13.00 - 13.30

Посмотреть на карте

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о работе Ветстанции Московского района г.Минска.
0

#2 Пользователь офлайн   Genridema 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Октябрь 12

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:06

отзыв о работе ветстанции на Гурского.
У меня заболел декоративный кролик, обнаружили абсцесс на нижней челюсти. Приём проводил "врач" Алейников В.В. во-первых, с кроликом он обращался грубо,во-вторых корректно и понятно на мои вопросы отвечать не хотел. Но главным является то, что он прописал мазь, из-за которой началась интоксикация, т.к. кролик её слизывал. В итоге, мой любимый кролик умер.
0

#3 Пользователь офлайн   nina_lights 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Октябрь 12

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:39

По указанному справочному номеру не дозваниваюсь с 14,15 до настоящего времени (14,36) - просто никто не отвечает((
0

#4 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Январь 14

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:25

В начале августа я обратился в клинику из-за того, что у кота иногда слезился глаз. Выделения были прозрачными и продолжались по-несколько дней. Любой ветврач знает и в интернете все хором говорят, что это могло быть признаком вирусной инфекции. Но врач ЖОЛУДЬ Е.И. сказала, что кот просто старый (15 лет) и выписала питательные капли для глаз, даже не предупредив о том, что это могла быть вирусная инфекция.
Организм котяки справлялся с недугом, но спустя 3,5 месяца (после стресса) у кота началось осложнение. К слезотечению из глаза и носа добавились нехорошие слюновыделения, эрозия белесого налета по краю языка, запах из пасти, истощение, повышенная жажда и прозрачная моча. Это были, как позднее выяснилось, достаточно явные признаки калицивироза и симптомы почечной недостаточности.
22.11.13 мы снова обратились в клинику. И опять попали к Жолудь (полноватая женщина средних лет). АНАЛИЗЫ не сдавали! ДИАГНОЗ озвучен не был! А сразу было начато лечение: бицеллин-3, дексаметазон, солкосерил и люголь. На следующий день вечером у кота случились СУДОРОГИ - КОНВУЛЬСИИ !!! Потом он перестал кушать и через несколько дней умер.
Дико! Нелепо! Как такое могло произойти?!
Я начал изучать в интернете всё, что как-то связано по симптомам с моим случаем, консультировался со специалистами. Больше двух месяцев потребовалось, чтобы понять все тонкости, как по болезни, так и по лечению. Оказалось, что организм котяки нужно было поддержать имунностимуляторами и витаминами. Всего-то ! А вместо этого врач дала ему "яд", сломав имунную защиту.
Я написал жалобу. В ответ мне прислали отписку, что Жолудь Е.И. ведущий специалист с 19- летним стажем, что она лечила .... СТОМАТИТ!.... Каково?!...Нет воспаления десен, не болят зубы, а она лечила стоматит! ...Бред?...
Мало того, что Жолудь Е.И. дважды ошиблась в диагнозе, так она же ещё планировала сделать ОСЛАБЛЕННОМУ коту наркоз (!), чтобы осмотреть язык. Дикость полная! Кот, потерявший больше килограмма веса, не смог бы его выдержать!
Возникает вопрос, как "ведущий специалист" с "19-летним стажем" не может определить калицивироз?
Почему вместо лечения происходит нелепая и бессмысленная гибель животного?
0

#5 Пользователь офлайн   Татьяна 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Февраль 14

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:22

А я довольна посещением клиники на Гурского, 42. Позвонила в воскресенье и записалась на понедельник (на следующий день!) на стерилизацию кошечки. В назначенное время меня вызвали в кабинет,кошку осмотрели,спросили о ее самочувствии и провели стерилизацию. Все прошло быстро,успешно и качественно,за что очень благодарна Евгению Владимировичу и его ассистентке. После опирации мне было доступно объяснено как ухаживать за кошечкой,когда необходимо снять швы... Швы снимали у Чистяковой Е.Г., которая также была очень внимательна и вежлива. Кошка чувтствует себя замечательно. СПАСИБО работникам центра!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Душка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Январь 16

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:07

Осталась довольна посещением ветклиники на Гурского, 42. Возила котика на кастрацию 12.01.2016. Приняли вовремя, рассказали, объяснили и через 20 минут уже ехала домой после операции. За такие деньги я 2 года назад оперировала другого котика в частной клинике.

Ветеринар отличный - Сергель Андрей Александрович. Уже дома по телефону интересовался состоянием котика (номер моб. оставил). Видно, что человек любит животных и переживает за них. Спасибо
0

#7 Пользователь офлайн   Лариса 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Февраль 16

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:22

Хочу выразить огромную благодарность врачу ветклиники на Гурского, 42 - Евгению Владимировичу, сегодня 16.02.2016г. ездили кастрировать кота, читали негативные отзывы и были готовы уйти, если будут проблемы какие-то, но вежливые врачи, хорошее отношение к животным - на удивление приятный, улыбчивый врач Евгений Владимирович, подробно ответил на все наши вопросы, дал инструкции и в целом неприятную процедуру сделал не такой мучительной для нас, хозяев. Обстановка перед кабинетами спокойная, никак душераздирающих звуков. Врач оставил свой номер, если будут вопросы. Еще и помог ценным советом по здоровью нашего котика! Обязательно обращусь именно сюда, если возникнет необходимость. Спасибо за профессионализм, Евгений Владимирович, за умение найти правильные слова и оптимизм! Хороших вам пациентов, замечательных условий и здоровья!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Shusha 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Апрель 16

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:17

ФАКТ:
15.04.2016 моя знакомая решила кастрировать йорка, которого, в истощенном состоянии, несколько месяцев назад выкупила у безответственных хозяев. Пес поправлялся, но все еще не был полностью окрепшим, был осмотрен ветеринарами, но анализы не сдавали. Постоянно метил дома. Знакомая записалась на кастрацию в единственное место, где было свободно в данный день и час, в ветеринарную станцию на ул. Гурского. Пса принимал ветеринарный врач Сергель Андрей Александрович. Врач измерил собаке температуру и сказал хозяйке: "все будет хорошо", не взвешивая ввел 2 кубика чего-то внутримышечно. Спустя время, хозяйка получила на руки кастрированного пса еще под наркозом. Заплатила лично в руки врачу, не получив чек. Приехала домой, пес только дома стал выходить из наркоза, стал скулить. Через 4 часа пес умер. По телефону Сергель А.А. ничего внятного не смог ответить и бросил трубку.

Да, хозяйка собаки была не права, решив кастрировать собаку не полностью здоровую. Но ветеринарный врач, увидев состояние собаки (собака очень худая) должен был хотя бы предупредить хозяйку о возможных рисках введения наркоза! На глаз определил количество наркоза. Не рассказал хозяйке о последствиях кастрации, об уходе после операции. Деньги положил в карман, чек не выдал. Не дождался выхода собаки из наркоза. После смерти собаки ничего не смог обосновать.
0

 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей